"Олимпийские игры не только для олимпийцев" - под таким девизом прошли соревнования по волейболу среди мужских команд


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. "Олимпийские игры не только для олимпийцев" - под таким девизом прошли соревнования по волейболу среди мужских команд на Кубок физкультурно-спортивного комплекса "Колымский", приуроченные к открытию Игр XXX Олимпиады в Лондоне.

Погода побаловала любителей волейбола теплым, солнечным, безветренным днем. Матчи проходили по олимпийской системе с выбыванием, но с определением первых трех призовых мест, пишет "Магаданская правда".

Обладателем кубка стала сборная "Динамо" и СВГУ, одержавшая победу в финальной игре над командой ФСК "Колымский". На 3-м месте команда "Driam Team", обыгравшая "Радугу". Хорошую игру в ходе турнира продемонстрировала команда "Ростелеком". Победителю вручены кубок, диплом, грамоты и медали. Игроки, занявшие 1 - 3-е места, награждены грамотами и медалями.

Организаторы и участники соревнований решили сделать этот турнир традиционным. Новая встреча на волейбольной площадке ФСК "Колымский" по ул. Наровчатова, 18 состоится в День физкультурника, 11 августа, начало соревнований в 12 часов.








Колымские колонки