Со Сбербанком работа на фондовом рынке доступна всем


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сбербанк способствует повышению уровня финансовой грамотности своих клиентов. С помощью новых программ дистанционного обучения осваивать работу на фондовом рынке стало легче и удобнее.

На сайте Сбербанка России в разделе «Брокерские услуги» теперь можно пройти обучающие курсы по темам: «Брокерские услуги Сбербанка России», «Брокерские услуги Сбербанка России на срочном рынке FORTS» и «Услуги совершенствования необеспеченных сделок» (маржинальная торговля). Безусловное преимущество дистанционного обучения - возможность ознакомиться с материалами в любое удобное для заинтересованного лица время.

Посетить свой интернет-портал Сбербанк предлагает как клиентам, только планирующим войти в фондовый рынок, так и опытным инвесторам. Последние имеют возможность получить исчерпывающую информацию о продуктовом предложении Сбербанка по брокерским услугам и возможностям, которые банк предоставляет при совершении операций с ценными бумагами.
Подробности об изменениях в действующих тарифах на услуги по брокерскому обслуживанию и об обучающих курсах можно узнать по адресу www.sberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки