В травматологическом отделении Магаданской областной больницы из раздевалки санитаров совершена кража денег в сумме 6 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 141 сообщение о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

Ночью 27 июля у дома № 38 по улице Портовой совершен грабеж. Неизвестный, с применением физической силы, открыто похитил у 32-летнего жителя Магадана сотовый телефон «Nokia» и деньги в сумме 2 тысячи рублей.

26 июля в травматологическом отделении Магаданской областной больницы из раздевалки санитаров совершена кража денег в сумме 6 тысяч рублей.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 1 ДТП, в результате которого пострадали 3 человека. Выявлено 202 нарушения Правил дорожного движения, из них 7 - пешеходами, 2 случая управления транспортным средством лицом, не имеющим права управления, 9 фактов управления незарегистрированным транспортом, 1 случай управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения.

За нарушения Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия








Колымские колонки