В.Печеный: Прямая линия мэрии Магадана дает возможность задать интересующий вопрос любому горожанину


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Спектр вопросов от благоустройства маленького двора до проблем развития большого микрорайона.

Мэр Магадана Владимир Печеный дежурил в минувшие выходные на прямой телефонной линии городской администрации. За два часа работы глава колымской столицы ответил на несколько десятков вопросов. Как всегда самой популярной темой была тема жилья. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

По словам Владимира Печеного сейчас в областном центре ведется активное жилищное строительство. Только до конца этого года в Магадане планируется ввести в эксплуатацию 4 новостройки. Планы на будущий год более амбициозные. Переселить всех нуждающихся из ветхого и аварийного жилья планируется в течение 2-3 лет. На прямой телефонной линии мэрии Магадана глава города дежурит ежемесячно по субботам.

“Прямая линия мэрии Магадана дает возможность задать интересующий вопрос любому горожанину. Для нас это имеет очень важное значение, так как это позволяет нам корректировать планы городской администрации”. - Прокомментировал итоги приема мэр Магадана Владимир Печеный. – “В этот раз были обращения, которые связаны с перспективами развития “Горохового поля”. Заинтересованная позиция магаданцев для нас очень важна. Сейчас есть различные проекты, которые связаны и со строительством на этой территории новых домов, и с организацией скверов и парков. В любом случае, прежде чем принимать решения, мы обсудим все проекты с магаданцами”.








Колымские колонки