Об особенностях валютного законодательства рассказали клиентам сотрудники Северо-Восточного банка Сбербанка России


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк Сбербанка России провел открытый семинар для клиентов «Валютное законодательство и обслуживание внешне-экономической деятельности».

Специалисты валютного контроля банка осветили актуальные вопросы представителям 23 организаций г.Магадана. В числе тем, в обсуждении которых активно участвовали клиенты банка, - «Валютное законодательство и обслуживание ВЭД», «Банковский продукт для юридических лиц «Аккредитив»».
Многие из присутствующих на семинаре имели возможность получить развернутые консультации по каждому частному случаю и поделиться имеющимся опытом с коллегами из других организаций.

Анализ карточек обратной связи, собранных по окончании семинара, показал 100%-ную удовлетворенность участников семинара. Организаторы данного мероприятия получили от клиентов многочисленные положительные отзывы за предоставленную возможность вникнуть в тонкости валютного законодательства и изменений в него, которые вступают в силу в текущем году.

Следующий обучающий семинар Северо-Восточный банк Сбербанка России планирует провести осенью т.г. при участии сотрудников Таможенной службы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки