Владимир Печеный: Около 25 процентов обратившихся в нашу приемную получили положительное решение


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В общественной приемной Владимира Путина подвели итоги работы за последние несколько лет.

Теперь у “Единой России” новый председатель. Им стал Дмитрий Медведев. Общественная приемная будет носить его имя. За прошедшие полгода общественная приемная Владимира Путина приняла более четырехсот человек. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Популярные темы – обеспеченье жильем, предоставление жилищно-коммунальных услуг, вопросы труда и заработной платы, а также образования и здравоохранения. Кроме того, комиссия президиума Генсовета Партии по работе с обращениями граждан взяла на контроль реализации на территории региона следующих инициатив: выделение земельных участков семьям, в которых есть трое и более детей, ликвидация очереди в детские сады. В общественной приемной Председателя Партии еженедельно ведут приемы сотрудники Госюрбюро, депутаты магаданской городской и областной Думы, руководители городских и областных учреждений, департаментов. Ежеквартально проводит прием губернатор и ежемесячно глава колымской столицы. Двери приемной открыты каждый день в Молодежном центре.

«Около 25 процентов обратившихся в нашу приемную получили положительное решение, - подчеркнул мэр Магадана Владимир Печеный. – Их проблема, их боль была услышана. И это главная наша задача – услышать каждого и постараться максимально помочь. Для этого в региональной приемной действует комиссия по работе с обращениями граждан, ее члены являются руководителями наших учреждений, управлений, департаментов. По долгу своей службы они призваны решать эти проблемы. Мы будем чаще практиковать выездные приемы не только в Магадане на площадках наших депутатов, членов фракции «Единая Россия», но и, возможно, появятся новые формы - специальные выездные приемы в отдельных микрорайонах города и районах области».








Колымские колонки