В городской Парк культуры и отдыха неизвестный ограбил 54-летнюю женщину-продавца, открыто похитив у нее детскую куклу


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за период с 09 по 12 июня зарегистрировано 512 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 11. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 30 человек.

Днем 9 июня у входа в городской Парк культуры и отдыха неизвестный ограбил 54-летнюю женщину-продавца, открыто похитив у нее детскую куклу.

10 июня в одном из магазинов по улице Лукса произошел грабеж. Злоумышленник открыто похитил 2 бутылки пива.

8 июня из помещения кабинета гимназии № 30 свободным доступом совершена кража сотового телефона 8-летней школьницы.

9 июня неизвестными было совершено мошенничество в отношении 46-летнего жителя города, который через терминал оплаты перечислил со своей карты деньги в сумме 135 тысяч рублей.

Днем 9 июня в салоне сотовой связи по улице Карла Маркса свободным доступом совершена кража мобильного телефона «iPhone».

10 июня в квартире дома № 17/А по улице Колымской гражданка 1985 г.р. свободным доступом похитила деньги в сумме 4 тысячи рублей.

Вечером 11 июня в городском Парке культуры и отдыха с лавки свободным доступом совершена кража сотового телефона «Nokia», принадлежащего 16-летней девушке.

11 июня в одном из павильонов торгового центра по улице Пролетарской из кассы свободным доступом похищены деньги в сумме 8500 рублей. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 18-летний житель областного центра.

10 июня в поселке Сокол с территории общества с ограниченной ответственностью на 52 км Федеральной автодороги «Колыма» гражданин 1990 г.р. угнал автопогрузчик. Техника найдена в технически исправном состоянии на 68 км ФАД «Колыма».

В ночь на 11 июня от дома № 28 по улице Кольцевой угнан автомобиль «Ниссан Лаурель».

Ночью 9 июня в развлекательном центре по улице Горького со стола свободным доступом совершена кража сотового телефона «Samsung».

9 июня в дежурную часть ОМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что в райцентре из квартиры дома № 18 по улице Лесной, выбив дверь, злоумышленник похитил ноутбук «Asus» и ювелирные изделия из золота. Ущерб составил 60 тысяч рублей. Оперативниками установлено, что кражу совершил 30-летний местный житель. Похищенное изъято.

В период с мая по 9 июня в г. Сусумане у дома № 36/7 по улице Южной свободным доступом с автомобиля «Тойота Лит Айс» похищены двигатель и коробка передач.

10 июня в дежурную часть ОМВД России по Сусуманскому району поступило заявление о том, что в г. Сусумане из гаража по улице Комсомольской злоумышленник, повредив замок, совершил кражу 80 литровбензина и компрессор.

9 июня в дежурную часть ОМВД России по Среднеканскому району поступило заявление о том, что в поселке Сеймчан из квартиры дома № 37 по улице Дзержинского в Центральную районную больницу с проникающим ножевым ранением в состоянии алкогольного опьянения госпитализирован 38-летний местный житель. Сотрудниками полиции за совершение преступления задержан гражданин 1952 г.р.

В ночь на 10 июня в поселке Эвенск Северо-Эвенского района из квартиры дома № 14 по улице М. Амамича гражданин 1977 г.р. свободным доступом совершил кражу сотового телефона «Fly».








Колымские колонки