РСМ продолжает работу по формированию толерантности молодежи


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 08 июня 2012 года в 10:00 в Социально-педагогическом центре п. Сокол в рамках реализации центральной программы РСМ «Гражданское и патриотическое воспитание молодежи «Патриот и гражданин» Магаданская областная общественная организация Российского Союза Молодежи проведет тренинг толерантности «Жить в мире с собой и другими»
.
Цель мероприятия – пропаганда межкультурного общения в молодежной среде, содействие формированию терпимости, навыков толерантного общения с представителями иных национальностей, культур, вероисповеданий у молодежи, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

В рамках мероприятия участники познакомятся с понятиями «толерантность», «толерантная личность», «границы толерантности», обсудят проявления толерантности и нетерпимости в обществе, обучатся межкультурному пониманию и толерантному поведению в межэтнических отношениях. http://frenzyshopper.ru/dostavka/posylka-iz-ssha-v-rossiyu-sroki-i-stoimost.html








Колымские колонки