В Магаданской области выбрали "Лучших страхователей"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане наградили самых добросовестных работодателей.

Губернатор региона Николай Дудов вручил сертификаты победителям Всероссийского конкурса «Лучший страхователь». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе администрации Магаданской области.

Ежегодная встреча губернатора Магаданской области с руководителями организаций профсоюзов началась с награждения самых образцовых работодателей. Эти предприятия и организации являются примером ответственного отношения в вопросах сдачи необходимой отчетности и уплаты всех страховых взносов за своих сотрудников. В этом году на звание самого добросовестного начальника претендовало 32 участника из Магаданской области. Победили 15 страхователей из всех районов региона. Среди них не только крупные предприятия, но и представители системы здравоохранения, среднего и малого бизнеса: предприятия в сфере торговли, сельского хозяйства

Николай Дудов вручил сертификаты Всероссийского конкурса «Лучший страхователь» колымским победителям от имени руководителя Пенсионного Фонда РФ Антона Дроздова.

В категории «Страхователи с численностью сотрудников свыше 500 человек» победили ЗАО «Омсукчанская горно-геологическая компания» (г. Магадан) и ОАО Рудник им. Матросова (г. Магадан). Среди участников в категории «Страхователи с численностью сотрудников от 100 до 500 человек» Пенсионный Фонд РФ отметил Станцию скорой медицинской помощи (г. Магадан) и ОАО «Дукатская горногеологическая компания» (Омсукчанский р-н). В категории «Страхователи с численностью сотрудников менее 100 человек» безукоризненно ведут делопроизводство ФГУП «Магаданский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» (г. Магадан), ООО «Хатыннах» (г. Магадан), ООО «Компания Фарн» (Омсукчанский р-н).
«Мы все одинаково заинтересованы в том, чтобы на Колыме права ключевых участников пенсионной системы – работающих граждан - строго соблюдали все работодатели региона, подчеркнул Николай Дудов. - От всей души поздравляю победителей конкурса! Они с честью представили Колыму и выглядят на фоне всей страны очень достойно. Уверен, они станут примером для подражания другим работодателям. Ведь победа в конкурсе «Лучший страхователь» это признание стабильности и добросовестности работодателя. Свидетельство высокого уровня его ответственности за формирование пенсионных прав сотрудников».

Татьяна Малютина, управляющий отделением Пенсионного фонда по Магаданской области также вручила победителям карту «ВИП – партнера». Она дает определенные преференции обладателям – быстрое обслуживание и консультирование вне очереди по всем вопросам пенсионного законодательства. А также гарантирует отсутствие выездных проверок данных организаций в течение двух лет.








Колымские колонки