Александр Александров: Важность пограничной службы - в спокойном сне граждан, уверенных в надёжности государственных рубежей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На торжественном собрании, посвященном 94-й годовщине со времени образования пограничных войск России, прошедшем сегодня в расположении воинской части в микрорайоне Пионерный, побывал заместитель председателя Магаданской областной Думы Иван СУББОТИН.

По поручению председателя регионального парламента Александра АЛЕКСАНДРОВА вице-спикер вручил начальнику регионального Пограничного управления ФСБ России Дмитрию ЮДИНУ приветственный адрес, сотрудникам - благодарственные письма областной Думы, фотоальбомы и цветы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

«От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляю командование, личный состав, семьи военнослужащих, гражданский персонал – всех вас с профессиональным праздником! – говорится в поздравлении. -

Важность пограничной службы, не задумываясь об этом, ощущает каждый россиянин. Она в спокойном сне граждан, уверенных в надёжности государственных рубежей. Чего вам стоит сохранять эту надёжность, знают не все, но люди с полным основанием верят в вашу выучку, ваш профессионализм, вашу готовность следовать присяге, данной своей Родине, а значит, и всем нам.

Благодарю вас, дорогие воины, за сохранение и приумножение почти многолетних традиций пограничников Колымы, сохранение территориальной целостности, стабильности и безопасности России!

Желаю вам успехов в исключительно мирной службе, отменного здоровья, благополучия вам и вашим семьям!»

«За достигнутые высокие результаты в служебной деятельности по охране и защите интересов Российской Федерации на государственной границе и в связи с празднованием Дня пограничника», поощрены благодарственными письмами Магаданской областной Думы сотрудники управления Николай Самохвалов, Диана Кирносенко и Маргарита Рогозина.








Колымские колонки