Колымчанок приглашают к участию во Всероссийском Национальном Конкурсе «Женщина России 2012».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Цель конкурса - поднятие престижа материнства и многодетной семьи.

Официальное приглашение по участию в конкурсе колымчанок поступило в адрес губернатора Магаданской об-ласти Николая Дудова. В нем предсе-датель оргкомитета Всероссийского Национального конкурса "Женщина России" Эдуард Греков рассказывает о целях и задачах конкурса, его этапах.

Конкурс проводится уже четвертый год для повышения социального статуса женщины – матери, укрепления института семьи, улучшения демографической ситуации в стране, поддержки многодетных семей, возрождения и укрепления семейных и духовно-нравственных ценностей. Его организаторы - компания «Лица Мира» и Фонд поддержки семьи.

Это проект федерального масштаба, учрежденный в целях поддержки утвержденных Президентом РФ основных направлений государственной семейной и в целом демо-графической политики страны. К участию в Проекте допускаются замужние женщины и женщины, имеющие детей.

«Наш проект помогает женщине рас-крыть свои лучшие личные и духовные качества, дает реализоваться твор-чески. Именно женщины спасут Мир, потому что в их сердцах таится огромная сила, сила Любви, которую они передают нашему будущему – детям и вдохновляют нас, мужчин, на великие дела!» - говорит Эдуард Греков.

Конкурсантки со всех регионов Рос-сии примут участие в этом конкурсе. Участниц ждут интересные испытания, знакомство с известными людьми, выступления со звездами эстрады. Финал конкурса пройдет в декабре 2012 года в Москве. Победительницу определит компетентное жюри, в состав которого входят известные общественные деятели, представители государственных структур, звезды эстрады, театра, кино, телевидения, прославленные спортсмены и олимпийские чемпионы, деятели шоу – бизнеса. Церемония награждения будет транслироваться на центральном канале ТВ.

Все финалистки Конкурса будут награждены памятными дипломами и подарками, а победительница будет удостоена почетного звания – Женщина России, она будет представлять страну в международных социальных и благотворительных программах.

Для участия в конкурсе до 22 мая необходимо оставить заявку на официальном сайте Конкурса woman-russia.ru.








Колымские колонки