В настоящее время мэрия города ведет работу по подготовке комплексного проекта развития территории муниципального образования «Город Магадан».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Данный проект предусматривает формирование широкого спектра аналитических и плановых документов, направленных на создание безопасных и комфортных условий проживания граждан в столице региона, в том числе программу инвестиционного развития.

Программа будет сформирована как справочно-аналитический документ, содержащий комплекс предложений по инвестиционному освоению территорий города, а также рекомендуемый порядок действий частных инвесторов при освоении этих территорий. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

В Программу могут быть включены инвестиционные предложения, предусматривающие строительство и реконструкцию объектов жилого, общественно-делового, производственного или коммунально-складского назначения.

В целях наилучшего и всестороннего учёта интересов представителей бизнеса при подготовке программы разработчику (ИТП «Град») необходимо проанализировать востребованность земельных участков под строительство объектов различного назначения на территории города Магадана.
Для включения Ваших предложений в Программу инвестиционного развития территории города Вам необходимо сформулировать эти предложения и направить в срок до 10 мая 2012 года на электронную почту мэрии города Магадана: meria@cityadm.magadan.ru.








Колымские колонки