19 апреля в 15.00 пройдет круглый стол по теме «Создание условий для детей с ограниченными возможностями здоровья в городе Магадане».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 19 апреля в 15.00 пройдет круглый стол по теме «Создание условий для детей с ограниченными возможностями здоровья в городе Магадане».

Организаторы круглого стола - структурное подразделение управления образования мэрии города Магадана – психолого-медико-педагогическая комиссия.

Участниками круглого стола будут специалисты департамента образования администрации Магаданской области, управления образования мэрии города Магадана, специалисты Психолого-медико-педагогической комиссии, Психолого-педагогического и медико-социального центра, образовательных учреждений города, специалисты СВГУ, специалисты ГКУ «Магаданский социальный центр», МОГБУ СПН «Магаданский областной центр Реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями», специалисты ФКУ (ГБ) МСЭ по Магаданской области, представители общественных организаций инвалидов.

За круглым столом участники обсудят проблемы семей, имеющих ребенка с ограниченными возможностями здоровья, пути их решения и возможности объединения усилий различных структур для оказания комплексной помощи семьям, имеющим ребенка с особыми нуждами.
Место проведения: г. Магадан ул. Горького, 9 (здание МОУ СО(РК)Ш № 2) , кабинет № 25, начало в 15 часов.



Новости по теме






Колымские колонки