Облизбиркомом подведены итоги конкурса среди студентов и аспирантов высших учебных заведений на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Облизбиркомом подведены итоги конкурса среди студентов и аспирантов высших учебных заведений (юридических вузов, факультетов, правовых кафедр) на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса в 2011/2012 учебном году.

Диплом I степени и денежный приз в размере 15000 рублей присужден Дарине Куликовой, студентке IV курса Мф МГЮА, за работу "Привлечение молодежи к выборам и государственная молодежная политика", пишет "Магаданская правда".

Диплом II степени и 10000 рублей получила Оксана Гергерт, студентка II курса этого же вуза, за работу: "Практика организации и проведения избирательных кампаний в зарубежных странах (президентская, парламентская, местные выборы)"; диплом III степени и 6000 рублей присуждены Николаю Рыбаку, студенту III курса, за работу "Институт международных наблюдателей". Поощрительный диплом и денежный приз в размере 3000 рублей получила Анастасия Шаронина, студентка II курса Мф МГЮА, за работу "Организация голосования для избирателей-инвалидов".
Комиссия приняла решение направить в Российский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК работу Дарины Куликовой для участия в конкурсе среди студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, объявленного Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.



Новости по теме






Колымские колонки