В Магадане прошла некоммерческая акция «Правовая поддержка российского бухгалтера»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 19 по 30 марта при содействии налоговой службы в Магадане прошла традиционная, 14-я по счету, некоммерческая акция компании «Консультант Плюс» - «Правовая поддержка российского бухгалтера».

Участниками акции стали более 300 налогоплательщиков, бесплатно получившие Специальный Выпуск журнала «Главная Книга», издаваемый Компанией «КонсультантПлюс», а также талон на бесплатную установку диска, содержащего справочно-правовую систему «КонсультантПлюс: Бухгалтерская пресса и книги» и практические пособия по НДС и УСНО.

Спецвыпуск журнала «Главная Книга» содержит подборку ответов по наиболее актуальным вопросам ведения бухгалтерского учета и налогообложению. На все вопросы даны краткие, но исчерпывающие ответы, в которых приведена оптимальная последовательность действий, фактически пошаговая инструкция для бухгалтера. При подготовке ответов учитывалась как позиция Федеральной налоговой службы и Минфина России, так и мнения независимых экспертов, что позволит бухгалтеру убедиться в обоснованности выводов и рекомендаций.








Колымские колонки