100 тысяч рублей – на юбилейный подарок детскому саду


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Депутат фракции «Единая Россия» в Магаданской областной Думе Александр Басанский решил порадовать ребятишек новым спортснаряжением.

В детском саду №1 поселка Палатка в нетерпением ожидают новый спортивный инвентарь, пишет сегодня районный еженедельник «Заря Севера».

Как сообщила редакции заведующая детским садом Е. Романова, в ближайшее время в райцентр будет доставлен нужный для дошкольного учреждения груз.

- Мы заказали спортивное оборудование для нашего учреждения на сумму в 100 тысяч рублей, - сказала Елена Николаевна, - это - спонсорские средства.

На 70-летие детского сада заместитель председателя Магаданской областной Думы, руководитель концерна «Арбат» Александр Александрович Басанский сделал нам шикарный подарок - 100 тысяч рублей, которые мы и потратили на заказ спортинвентаря.

Известно, что груз уже находится во Владивостоке, и надеемся, со дня на день мы получим юбилейный для детсада подарок. Наши дети активно участвуют в различных спортивных мероприятиях, любят заниматься физкультурой, поэтому от новинок они будут в восторге.








Колымские колонки