Александр Александров: Обеспечение судебных приговоров требует особого подхода


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня работники уголовно-исполнительной системы Минюста России отмечают 133-ю годовщину со времени образования.

Председатель Магаданской областной Думы Александр Александров поздравил коллектив регионального Управления Федеральной службы исполнения наказаний России и его руководителя Геннадия Кирюшина с профессиональным праздником. Пожелал всем сотрудникам крепкого здоровья, успехов в службе, спокойных будней и активных праздников.

«История вашего ведомства может считаться одной из самых интересных и насыщенных. Ведь во все времена и во всех странах обеспечение судебных приговоров считалось и считается делом непростым, требующим особого подхода, умений и знаний, - отмечается в поздравлении. - Созданный почти полтора века назад Тюремный департамент стал одним из оплотов государственности и лег в основу современной системы исполнения наказаний. И сегодня ваша служба профессионально и качественно выполняет свою важную общественную задачу.

Здесь, на Колыме, коллектив Управления состоит из профессионалов, испытанных годами службы. И, несмотря на то, что ваша работа сложна и опасна, вы с честью справляетесь с ней, демонстрируя неформальный подход к тем, кто готов вернуться к нормальной жизни, стать честным гражданином своей страны».








Колымские колонки