В Магадане прошло первенство по стрельбе среди сотрудниц полиции


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В центре профессиональной подготовки УМВД России по Магаданской области прошло личное первенство по стрельбе из пистолета Макарова. Накануне Международного женского дня в зоркости и меткости соревновались сотрудницы различных подразделений органов внутренних дел.

Спортсменки выполняли упражнение на дистанции 25 метров, каждая серия включала 10 выстрелов. На протяжении трех часов выявляли сильнейших в этом виде состязаний. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В итоге первое место с результатом 79 очков завоевала старший специалист Центра финансового обеспечения УМВД России по Магаданской области Наталья Давыдова. Это уже не первая победа Натальи. Она регулярно принимает участие в личном первенстве по стрельбе, в соревнованиях в рамках спартакиады «Динамо» и всегда показывает превосходные результаты.

На втором месте – дознаватель отдела дознания УМВД России по городу Магадану Маргарита Кицак, набравшая 70 очков. На третьем – эксперт экспертно-криминалистического центра УМВД России по городу Магадану Екатерина Цуркан, ее результат – 68 очков.

Все представительницы прекрасного пола, достойно проявившие себя в совсем неженском виде спорта, будут награждены дипломами и ценными подарками на торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню.








Колымские колонки