В поселке Омсукчан из квартиры дома № 1 по переулку Комсомольскому свободным доступом совершена кража микроволновой печи


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области области за сутки зарегистрировано 111 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных раскрыты все.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 6 человек.

В ночь на 1 марта от дома № 9 по улице Южной угнан автомобиль «Тойота Королла», принадлежащий обществу с ограниченной ответственностью. Транспорт задержан сотрудниками ГИБДД возле дома № 43/2 по Набережной реки Магаданки под управлением гражданина 1988 г.р.

1 марта в дежурную часть ОМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что в октябре 2010 года в поселке Ола из частного дома по улице Октябрьской 23-летний житель поселка свободным доступом похитил 8 тысяч рублей.

1 марта в дежурную часть ОМВД России по Омсукчанскому району поступило заявление о том, что в октябре 2011 года в поселке Омсукчан из квартиры дома № 1 по переулку Комсомольскому свободным доступом совершена кража микроволновой печи «Utech». Принятыми мерами розыска установлено, что хищение совершил гражданин 1985 г.р. Похищенное изъято.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:

• 4 февраля сотовый телефон «Samsung» из автомобиля «Тойота Королла» 50-летнего жителя Магадана похитила гражданка 1986 г.р;

• 18 февраля автомобиль «Тойота Королла» от дома № 27/3 по улице Зайцева угнал 14-летний подросток;

• 30 октября 2011 года гражданин 1963 г.р. причинил телесные повреждения двоим жителям города.

Сотрудниками полиции МО МВД «Хасынский» установлено, что в ночь на 28 февраля в поселке Хасын из квартиры дома № 35 по улице Цареградского гражданин 1983 г.р. совершил кражу документов и денег в сумме 2800 рублей.



Новости по теме






Колымские колонки