65 миллионов рублей – на новый детский сад


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Такую сумму запланировано потратить на капитальный ремонт здания, благоустройство и материально-техническое оснащение магаданского четвертого детского сада.

Сейчас там идут активные ремонтные работы. Мэр Магадана Владимир Печеный проверил, укладываются ли подрядные организации в назначенные сроки. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Это дошкольное учреждение приводят в надлежащий вид 4 подрядные организации. Каждый день здесь трудятся 30 человек. Когда в детском саду номер 4 закончат ремонт, сюда переедут дети из сада номер 50. Этот сад будет претендовать на звание лучшего в Магадане: современный ремонт, новейшее технологическое оборудование, специализированная мебель, медицинское обслуживание, бассейн, видеонаблюдение.

После того, как сюда переедут дети и освободят пятидесятый сад, там так же приступят к капитальному ремонту. И этим не ограничатся. В планах - обеспечить местами в детских садах всех, кто стоит в очереди. А это более трехсот детей.

Детский сад номер четыре готов принять больше ста детей. Полностью завершить ремонт и сдать в эксплуатацию это здание должны к 1 сентября.








Колымские колонки