Команда УФСБ России по Магаданской области впервые за несколько лет стала победителем соревнований по плаванию

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Команда УФСБ России по Магаданской области впервые за несколько лет стала победителем соревнований по плаванию, проводимых среди представителей силовых структур региона.

Соревнования на первенство МРО ВФСО «Динамо» по плаванию среди сотрудников органов безопасности и правопорядка состоялись 21 февраля 2012 г.
в рамках Спартакиады, посвященной Дню защитника Отечества. Участие в состязаниях приняли 11 команд по 4 человека. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФСБ по Магаданской области.

На дистанции 100 метров в командном зачете первое место заняли представители УФСБ, второе – команда УМВД, третье – УФСИН.

В личном зачете победителем стал также сотрудник УФСБ. Второе место занял пловец из УФСИН, третье – представитель ФСО.