Второе место у магаданского сноубордиста на этапе Кубка России по сноуборду в дисциплине борд-кросс

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Победителем этапа Кубка России по сноуборду в дисциплине борд-кросс стал представитель Башкортостана Антон Копривица.

Тестовые соревнования проходили в Сочи на трассе олимпийского парка "Роза Хутор". Всего их участниками стали 25 спортсменов. Спортсмены выступали на трассе длиной 1,2 тысячи метров с перепадом высот 208 метров, по ходу дистанции они преодолевали 22 фигуры. Вторым на соревнованиях финишировал спортсмен из Магадана Александр Анистратов, третьим стал представитель Кемеровской области Антон Чепкасов.

В женской части соревнований участвовали всего 8 спортсменок. Сильнейшей стала Анастасия Асанова из Челябинской области, передает РИА Новости.