Неделя науки в Магаданском институте экономики Санкт-Петербургского университета управления и экономики открылась встречей с представителями Сбербанка России


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Очередная встреча руководителей Северо-Восточного банка Сбербанка России с молодежной аудиторией состоялась в г.Магадане.

Разговор со студентами одного из ведущих ВУЗов – Магаданского института экономики Санкт-Петербургского университета управления и экономики – шел о месте и роли современного Сбербанка в банковском секторе, о его миссии, целях и задачах.

Стратегия развития Сбербанка на период до 2014 года определила необходимость его комплексной модернизации, внедрения нововведений системного характера во всех сферах деятельности. Сегодня Стратегия успешно претворяется в жизнь. Клиенты банка на всех территориях, в том числе и в колымской столице, имеют возможность увидеть и оценить происходящие перемены. В городах и поселках открываются новые переформатированные офисы. Меняется не только внешний вид помещений, но, и самое главное, вся технология работы с клиентами.

«Именно повышение качества клиентского обслуживания – это одна из приоритетных задач банка, - отметила Ирина Бескова, заместитель председателя Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России», кандидат экономических наук. – Мы хотим, чтобы в нашем банке было удобно и комфортно совершать любые банковские операции, спектр услуг и продуктов соответствовал потребностям клиентов, чтобы к нам, как к специалистам, клиенты самых разных возрастов приходили за финансовыми консультациями. Нам важно, чтобы с клиентами работали молодые, инициативные, грамотные, доброжелательные сотрудники. Желающих присоединится к большой команде Сбербанка, нацеленных на результативную работу и карьерный рост мы ждем в нашем банке».

Проявить себя студенты могут еще во время учебы в институте. Северо-Восточный банк по представлениям администраций учебных заведений готов рассматривать и составлять планы прохождения практики и стажировок лучших студентов, принимать студентов на работу в качестве промоутеров и специалистов.

Северо-Восточный банк
ОАО « Сбербанк России»
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки