В Магадане прошла очередная продуктовая ярмарка


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Свою продукцию фермеры и перерабатывающие предприятия представили сразу на двух этажах культурно-спортивного комплекса “Металлист”.

Состав участников ярмарки остается стабильным от недели к неделе. Ассортимент продукции по-прежнему широк. Но признаком все еще продолжающейся зимы есть и остается заметный дефицит зелени. На первом этаже сегодня торговали картофелем, капустой, молочной продукцией, колбасой. На втором этаже представлено мясо. Особым спросом у посетителей пользовались морепродукты.

Ярмарку посетил мэр Магадана Владимир Печеный. Глава колымской столицы сделал сразу несколько покупок. По словам Владимира Печеного, ярмарки выходного дня прекрасно зарекомендовали себя в последние годы. Для магаданцев это хорошая возможность приобрести товары местных производителей сразу в одном месте по приемлемым ценам. Фермеры и представители перерабатывающих предприятий получают дополнительную точку сбыта. Кроме того, участие в ярмарке является для них бесплатным, ведь арендная плата за пользование залом КСК “Металлист” не взимается.








Колымские колонки