«Студентом года 2011» стала Юлиана Хомутина


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане подвели итоги пятого городского конкурса “Студент года - 2011”.

Состязания самых умных, творческих, талантливых и эрудированных представителей молодежи прошли в “Муниципальном центре культуры” в Татьянин день, 25 января. Участие в конкурсе приняли семь студентов из “Северо-восточного госуниверситета”, “Медицинского колледжа”, “Магаданского филиала государственной юридической академии” и “Политехнического техникума”.

В борьбу вступили Алексей Кащенко, Сергей Химчук, Юлиана Хомутинина, Евгения Стеценко, Анастасия Утешева, Виктория Цыбренко и Ксения Егорова. С напутственным словом к участникам обратился мэр Магадана Владимир Печеный. Он подчеркнул, что из года в год конкурс демонстрирует энергию и креативность магаданской молодежи и доказывает, что наши студенты одни из самых лучших в стране. В итоге самой стильной студенткой признали Анастасию Утешеву, самой оригинальной Евгению Стеценко, целеустремленной Викторию Цыбренко, эрудированной Ксению Егорову. Самым креативным студентом стал Сергей Химчук, а самым обаятельным Алексей Кащенко.

Кубок победителя, жесткий диск, ужин в кафе и главный приз iPad - все это досталось победителю конкурса «Студент года 2011» Юлиане Хомутининой.








Колымские колонки