Председатель Магаданской областной Думы принял участие в заседании коллегии регионального УМВД


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Расширенное заседание коллегии с участием первых лиц Колымы состоялось в минувшую пятницу, 20 января.

Основной вопрос повестки дня коллегии – доклад начальника управления, генерал-майора полиции Александра Суровцева об итогах оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел области, результатах реформирования системы МВД России, выполнении Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию РФ от 30 ноября 2010 года, директив руководства министерства и задачах на 2012 год.

Участники коллегии детально и взыскательно рассмотрели недостатки и просчеты по различным направлениям оперативно-служебной деятельности. Это коснулось следственной работы, раскрытия преступлений против собственности, а также противодействия организованной преступности на территории области, выявления преступлений в сфере налогообложения, противодействия коррупции и мер по обеспечению экономической безопасности региона, правопорядка на улицах и в общественных местах, правонарушений в сфере бытовых отношений, пресечения незаконного оборота наркотиков и т. д.

На заседании коллегии по этим и другим вопросам держали ответ руководители подразделений УМВД, а также начальники городского управления Магадана и ОМВД районов.

Принято решение, направленное на устранение отмеченных на коллегии недостатков в работе Магаданского регионального УМВД.



Новости по теме






Колымские колонки