Сбербанк вступил в новый финансовый год повышением процентных ставок по вкладам и сберегательным сертификатам


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 16 января 2012 года Сбербанк России повысил ставки по большинству срочных вкладов для физических лиц в рублях РФ и иностранной валюте, сберегательным сертификатам и векселям для физических лиц, в том числе:

• По сберегательным сертификатам в рублях РФ. Максимальный размер повышения составит 1,15% годовых, а максимальная процентная ставка составит 9,45% годовых в рублях (на срок 3 года для суммы от 3 млн руб.), что на 1,45% годовых больше, чем по вкладу «Сохраняй» с аналогичными условиями.

• По вкладам в рублях РФ «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй», «Подари жизнь», «Мультивалютный» максимальный размер повышения составит 1% годовых.

• По вкладам в долларах США «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй», «Мультивалютный Сбербанка России» на срок от 6 месяцев. Максимальный размер повышения - 0,5% годовых.

• По вкладам в рублях РФ, долларах США и евро «Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн», открываемым в системе «Сбербанк ОнЛ@йн». Ставки по данным вкладам теперь для всех суммовых градаций выше, чем ставки по аналогичным вкладам «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй»:
- на 0,1% годовых в рублях РФ;
- на 0,05% годовых в иностранной валюте;

• По вкладам в рублях РФ долларах США, прием которых прекращен:

«Депозит Сбербанка России», «Пополняемый депозит Сбербанка России», «Особый Сбербанка России», «Пенсионный депозит Сбербанка России», «Пенсионный Пополняемый депозит Сбербанка России», «Доверительный Сбербанка России», «Накопительный Сбербанка России». Новые ставки будут применяться при пролонгации указанных вкладов на новый срок.

• По векселям ОАО «Сбербанк России», номинированным в рублях РФ и долларах США для физических лиц.

С более подробной информацией о новых ставках по вкладам можно ознакомиться на официальном сайте Сбербанка России www.sberbank.ru

Северо-Восточный банк
ОАО « Сбербанк России»
Елена Кардаш
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки