«Весёлыми стартами» в Сусуманском районе открыли новый спортивный 2012 год


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В мероприятии приняли участие и сотрудники местного управления Пенсионного фонда.

В Сусумане прошло открытие спортивного года, и даже температура воздуха минус 56 градусов не испугала сусуманских спортсменов: в праздничные выходные дни представители учреждений и организаций города, те, кто давно дружит со спортом, собрались в спорткомплексе.

Директор МУ «Спортивный комплекс» Н. Пономаренко, подводя итоги года ушедшего, отметил высокую активность и спортивные достижения команды управления ПФР в Сусуманском районе «-50», которая принимала участие во всех массовых спортивных мероприятиях района и города, регулярно занимая призовые места по игре в дартс, пулевой стрельбе, лыжным гонкам и волейболу.

Есть в команде и свои чемпионы в различных видах спорта - это Дмитрий Черников, Светлана Сичная, Раиса Дзодзикова, Светлана Богачева, Татьяна Дзагоева.

После подведения спортивных итогов состоялись «Весёлые старты», на которых сотрудники управления Пенсионного фонда традиционно показали хорошие результаты.

Ну и какой же Новый спортивный год без Деда Мороза и Снегурочки? И здесь «пенсионщики» оказались на высоте: поздравили спортсменов с праздником от лица сказочных персонажей из ПФР. «Быть лучшими везде: и в спорте, и в труде!» - это девиз на трудовой и спортивный 2012 год.
Завершилось мероприятие ярким салютом. Спортивный 2012 год в Сусумане открыт!








Колымские колонки