В Магадане пройдет аукцион на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийной смеси


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Департамент природных ресурсов администрации Магаданской области объявляет аукцион на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийной смеси в пределах проявлений, расположенных в интервале 1699 -1714 км автомобильной дороги «Колыма».

Аукцион проводится в г. Магадане в 15 часов 00 минут (время местное) «24» января 2012 г. по адресу г. Магадан, ул. Пролетарская, 14, каб. 362.

Победителю аукциона будет предоставлено право пользования недрами и выдана лицензия с целью геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийной смеси в пределах проявлений, расположенных в интервале 1699 -1714 км автомобильной дороги «Колыма» сроком на 3 года.
В административном отношении лицензионные участки расположены на территории Хасынского района.

Прогнозные ресурсы песчано-гравийной смеси - составляют 780,0 тыс. м3.

Размер сбора за участие в аукционе составляет 43947 (сорок три тысячи девятьсот сорок семь) рублей.
Стартовый размер разового платежа за пользование недрами устанавливается в размере 100000 (сто тысяч) рублей. Шаг аукциона – 10 000 (десять тысяч) рублей.

Аукцион проводится без задатка.








Колымские колонки