Два грабежа совершили преступники за одну ночь


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 122 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 4.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

В ночь на 26 декабря в поселке Уптар из кабинета заведующей столовой отжатием окна похищен копировальный аппарат, алкогольная продукция и продукты питания. Этой же ночью в поселке Сокол от дома № 7 по улице Королева совершен угон автомобиля «ВАЗ 2107». Транспортное средство обнаружено сотрудниками полиции в г. Магадане у дома № 4 по улице Берзина. Сотрудниками полиции установлено, что данные преступления совершили двое граждан 1991 и 1992 г.р.

25 декабря в магазине «Айсберг» свободным доступом совершена кража сигарет и спиртных напитков на сумму 3290 рублей.

В период с 24 по 25 декабря из квартиры дома № 1 по улице Пролетарской свободным доступом похищен сотовый телефон «Sony Ericson».

26 декабря в дежурную часть ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что 15 сентября в поселке Ягодное от дома № 38/А по улице Пионерской 17-летний юноша пытался угнать автомобиль «Нива».

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:

• 23 ноября из квартиры дома № 17 по улице Портовой кражу ювелирных изделий из золота совершил 27-летний житель города;

• 14 декабря в кафе «Падишах» кошелек с деньгами в сумме 1150 рублей похитил гражданин 1994 г.р.

Сотрудниками полиции ОМВД России по Ольскому району установлено, что в ночь на 25 декабря в поселке Ола из квартиры дома № 18 по улице Октябрьской кражу сотового телефона «Samsung» совершил 25-летний житель поселка.



Новости по теме






Колымские колонки