На прошлой неделе произошло 7 пожаров, из них 4 в г. Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 11 декабря по 18 декабря 2011 года. За данный период произошло 7 пожаров, из них 4 в г. Магадане.

Первый пожар в городе Магадане произошел 13 декабря в 4:55 утра по ул. Кольцевой. Загорелся бытовой вагончик размером 10х3х5 м. Огонь повредил стену. Второй пожар произошел на повороте к поселку Сплавную. Строение закопчено изнутри по всей площади. 16 декабря сгорела дача на 90% в кооперативе «Ветеран». Еще один пожар произошел по ул. Речной. Загорелась комната в трехкомнатной квартире в пятиэтажном жилом доме. Сотрудники пожарной охраны спасли мужчину.

В области первыми на борьбу с огнем вступили огнеборцы п. Клепка. При неосторожном курении загорелся диван. Пожарными был спасен хозяин квартиры. Необычный пожар произошел в п. Ягодное. 16 декабря загорелся подвал в 4-х этажном жилом доме, а от перегрева, на следующий день загорелся пол на первом этаже этого же дома. Сотрудники пожарной охраны эвакуированы 15 человек, из них 1 ребенок. На месте пожара обнаружен погибший. Причина смерти - отравление угарным газом.








Колымские колонки