А.Плотников: Заслуга Академии в подготовке юристов-профессионалов для Колымы и Чукотки неоценима


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Юстиция поздравила преподавателей и студентов магаданского филиала Московской государственной юридической академии имени О. Е. Кутафина с 55-летием. На имя директора Магаданского филиала Московской государственной юридической академии им. О. Е. Кутафина Татьяны Суспицыной направлен приветственный адрес, подписанный начальником Межрегионального Управления Министерства юстиции России Александром Плотниковым.

"Уважаемая Татьяна Петровна! От имени коллектива Управления Минюста России и от себя лично поздравляю профессорско-преподавательский состав и сотрудников Магаданского филиала Московской государственной юридической академии им. О. Е. Кутафина с 55-летним юбилеем!

Заслуга Академии в подготовке юристов-профессионалов для Колымы и Чукотки неоценима. За время своего существования Магаданский филиал Московской государственной юридической академии им. О. Е. Кутафина стал признанным лидером в подготовке высококвалифицированных юристов в Магаданской области и для других регионов России.

Желаем вам дальнейшего развития, профессиональных достижений и новых творческих успехов в подготовке специалистов в области юриспруденции".








Колымские колонки