Константин Прусс провел очередной депутатский прием в избирательном округе № 19.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Инициативная группа молодых жителей Пионерного обратилась к своему избраннику за содействием в открытии тренажерного зала в микрорайоне.

Константин Юрьевич, его помощники, избиратели вместе с директором ДК «Пионерный» Игорем Рауцептом искали варианты, где можно было бы организовать тренажерный зал для молодых. Рассматривали возможности переоборудования одного из помещений в Доме культуры. Рассчитывали стоимость ремонта. 55 молодых людей готовы многое взять на себя. Согласны организовать субботники, на любой стадии подключиться к ремонтным работам. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

А сотрудники детского сада № 35 пришли к депутату за помощью в приобретении мебели для двух групп. Константин Прусс уже принял активное участие в оборудовании современной мебелью нескольких групп и музыкального зала дошкольного учреждения, в оснащении его развивающими играми и игрушками. Вместе с депутатом Магаданской областной Думы Эдуардом Милотворским помогает в ремонте библиотеки в Доме культуры и спорта «Пионерный».

Не осталась без внимания депутата подготовка в микрорайоне к Новому году. К самому волшебному празднику Константин Юрьевич привез новые костюмы Деда Мороза и Снегурочки.








Колымские колонки