Николай Дудов: Магаданская область займет достойное место в новой России


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Глава региона прокомментировал выдвижение кандидатуры Владимира Путина в Президенты РФ.

«Кандидатура Владимира Владимировича Путина хорошо известна в нашей стране. Он долгое время работал Президентом, а сегодня возглавляет Правительство РФ. Это грамотный руководитель, который очень многое сделал для нашей страны и, благодаря своему опыту, способен сделать ещё очень многое для развития и процветания России», - отметил губернатор.
Николай Дудов также выразил надежду на преемственность политического курса по отношению к регионам Дальнего Востока.

«Мы, дальневосточники, надеемся, что политика в отношении регионов Дальнего Востока и особенно северной его части останется неизменной. Регион у нас сложный и требует к себе особого внимания», - пояснил Николай Дудов.

Глава региона назвал Владимира Путина тем руководителем, который проявляет большой интерес к развитию Дальнего Востока и Магаданской области в частности.

«Достаточно напомнить, что многие мои обращения, связанные с развитием нашей области, нашли его полное понимание и поддержку. Это касается и решения о завершении строительства Усть-Среднеканской ГЭС, и расселения жителей пос. Карамкен, пострадавшего от стихийного бедствия, и многих других вопросов», - сказал губернатор.

По его словам программа, которую Владимир Путин озвучил на последнем съезде партии «Единая Россия», полностью отвечает интересам Магаданской области.
« Владимир Владимирович сказал, что за прошедшее десятилетие нам удалось создать необходимый фундамент для будущего нашей страны, и теперь наша задача - построить на этом фундаменте сильную, богатую, благополучную Россию, Россию XXI века. Я, как губернатор Магаданской области уверен, что и наш край будет занимать в России XXI века достойное место», - подчеркнул Николай Дудов.

Пресс-служба администрации Магаданской области








Колымские колонки