На прошлой неделе произошло 8 пожаров, из них 2 в г. Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 14 по 20 ноября 2011 года.

За данный период произошло 8 пожаров, из них 2 в г. Магадане.

Загорание частного дома произошло 14 ноября по ул. Западной. Повреждены стены, перекрытие веранды, изнутри закопчены стены помещения, уничтожены вещи б\у. В результате пожара, произошедшего в пятницу, на 40% выгорела частная баня по ул. Арманской.
В ночь на 16 ноября из горящей двухкомнатной квартиры, расположенной на третьем этаже пятиэтажного жилого дома в п. Усть-Омчуг, эвакуирован и доставлен в Центральную районную больницу владелец, который в дальнейшем скончался. Одна из комнат квартиры повреждена по всей площади, уничтожены мебель и вещи.

В п. Омсукчан в пятницу загорелась комната, расположенная на втором этаже гаражного комплекса ООО «Рейс». Огнем повреждены мебель, компьютер, документы. В субботу пожарными п. Синегорье из горящей двухкомнатной квартиры, расположенной на третьем этаже пятиэтажного жилого дома, спасены хозяйка и двое детей 2004 и 2007 г.р. В результате пожара квартира выгорела по всей площади. В п. Сеймчан ранним утром в воскресенье произошло два пожара: сгорело неэксплуатируемое здание и огнем повреждена внешняя стена здания поселковой администрации на площади 5 кв.м.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.








Колымские колонки