Мэрия города Магадана объявляет традиционный городской смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, магазинов, встроенных помещений


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэрия города Магадана объявляет традиционный городской смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, магазинов, встроенных помещений, отдельно стоящих зданий, павильонов, киосков общественного питания и бытового обслуживания.

Участие в конкурсе создаст праздничную атмосферу для жителей и гостей города в предновогодние дни, новогодние и рождественские праздники и улучшит внешний облик Магадана.

Смотр-конкурс проводится с 1 декабря 2011 года по 10 января 2012 года. Для участия приглашаются все предприятия и организации города Магадана, независимо от форм собственности, индивидуальные предприниматели.

За победу в конкурсе присуждается три призовых места.

Победители в смотре-конкурсе награждаются соответственно Дипломами первой, второй, третьей степени и ценными подарками.

Заявки могут быть поданы по телефону 62-23-66, факсу 64-17-50 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10-00 часов до 13-00 часов и с 14-00 часов до 17-00 часов или направлены по почте, электронной почте E-mail: krhs@cityadm.magadan.ru.








Колымские колонки