Вступает в силу новый закон о Контрольно-счетной палате Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 24 октября 2011 года губернатором подписан принятый Магаданской областной Думой Закон № 1428-ОЗ «О Контрольно-счетной палате Магаданской области» (опубликован в приложении к газете «Магаданская правда» № 127 от 26 октября 2011 года).

В соответствии с требованиями Федерального закона от 07 февраля 2011 года № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований» данным законом определены статус, состав, основные полномочия Контрольно-счетной палаты Магаданской области, порядок назначения и полномочия лиц, замещающих государственные должности Магаданской области в Контрольно-счетной палате Магаданской области, а также установлен порядок её деятельности.

Закон вступает в силу после его официального опубликования. С момента вступления в силу данного закона признаются утратившими силу Закон от 10 ноября 2002 года № 289-ОЗ «О Контрольно-счетной палате Магаданской области» и иные законы Магаданской области, в соответствии с которыми были внесены изменения в Закон Магаданской области от 10 ноября 2002 года № 289-ОЗ.



Новости по теме






Колымские колонки