Заместитель начальника Регионального управления наркоконтроля по Магаданской области Евгений Ангелов вручил первую премию победителю конкурса плакатов, который проходил в рамках акции «Особое мнение»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По единогласному мнению жюри, лучшей была признана коллективная работа обучающихся 7-ого профессионального училища в составе Слепаченко Е., Иващенко Н., Каленика А.

Всего на конкурс было представлено 12 работ из 5 учреждений начального профессионального образования.

Авторы лучших плакатов выполнили все условия конкурса и убедительно выразили свою личную позицию к проблеме распространения психоактивных веществ в молодежной среде. Каждый плакат содержал авторскую фотографию и результаты анкетирования, оформленные в слоган.
Акция «Особое мнение» проводится в рамках областной целевой программы. В прошлом году она была нацелена на изучение мнения школьников о сверстниках, которые курят, употребляют наркотики и алкоголь, в этом году изучалось отношение к той же проблеме обучающихся учреждений начального профессионального образования.

Обращаясь с приветственным словом к участникам акции, Евгений Ангелов назвал участие в подобных мероприятиях личным вкладом в сокращение спроса на наркотики, табак и алкоголь.








Колымские колонки