Магаданское Управление ФСИН пополнилось молодыми сотрудниками


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Учебном пункте УФСИН Колымы состоялся 26 выпуск слушателей, которые обучались по программе профессиональной подготовки.

В течение двух месяцев они изучали основы уголовно-исполнительного законодательства, оказания доврачебной помощи, инженерно-технические средства охраны и надзора, материально-техническую часть оружия, другие дисциплины, а также Концепцию развития уголовно-исполнительной системы Российской Федерации до 2020 года, сообщает сайт ведомства.

По окончании обучения в торжественной обстановке сотрудники рядового и начальствующего состава служб охраны и безопасности приняли Присягу. С этим знаменательным событием в служебной деятельности молодых сотрудников поздравили руководители управления и подведомственных учреждений УФСИН, председатель магаданского регионального отделения ООО Совет ветеранов ФСИН России Геннадий ДОРОВСКИХ, родные и близкие.

По традиции после Присяги, с молодыми сотрудниками общались ветераны УИС, которые поделились с ними своими воспоминаниями о службе в уголовно-исполнительной системе.



Новости по теме






Колымские колонки