За дежурные сутки в Магаданской области произошло три пожара


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 24 октября в 20.20 (маг) в посёлке Сеймчан загорелся частный гараж. На его тушение выехали три пожарных автоцистерны. Благодаря оперативной работе пожарных, удалось не допустить перехода пламени на соседние строения. В результате пожара огонь уничтожил мопед, находившийся внутри гаража.

В это же время огнеборцы тушили загоревшийся частный дом в посёлке Хасын - строение размером 6х8х3 без отопления и освещения. До окончательной ликвидации горения огонь успел повредить кровлю по всей площади дома, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

25 октября в 00.06 (маг) поступило сообщение о загорании бытового вагончика в карьере в районе 70го км федеральной автодороги «Колыма». На тушение строения размером 2,5х4х2 м выехали пожарные ПЧ-13 из посёлка Стекольный. В результате вагончик спасти не удалось.

Всего в тушении пожаров было задействовано пять единиц техники, 12 человек личного состава. В результате пожаров пострадавших нет. Причины, виновных и ущерб в данный момент устанавливают.








Колымские колонки