На прошлой неделе произошло 7 пожаров, из них шесть в г. Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 10 по 17 октября 2011 года. За данный период произошло 7 пожаров, из них шесть в г. Магадане.

По ул. Кольцевой 10 октября в результате пожара уничтожен автомобиль «Жигули» ВАЗ 2101. На следующий день на ул. Вострецова на 70 % выгорела автомашина «Тойота-Премиум». В этот же день на 70 % огнем поврежден двухэтажный частный дом с печным отоплением, расположенный по ул. Тихой. В результате короткого замыкания в пятницу рядом со складом № 8 по ул. Брусничной произошло загорание электрощита. Уничтожены электросчетчик и электрооборудование. По ул. Кузнечной 16 октября выгорело помещение частного сарая на площади 12 кв.м. Погибли домашние животные.
В с. Клепка Ольского района 16 октября произошло загорание двух частных сараев. Один сарай, в котором находились вещи б/у, стройматериалы и мотоцикл «Урал» сгорел полностью. Сотрудникам пожарной охраны удалось спасти мотоцикл. У второго сарая огнем повреждена боковая стена на площади 20 кв.м.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб








Колымские колонки