Срочные денежные переводы «БЛИЦ» пользуются устойчивым спросом у магаданских клиентов Северо-Восточного банка Сбербанка России


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Услуга «Срочные денежные переводы «БЛИЦ» хорошо известна клиентам Северо-Восточного банка Сбербанка России и активно ими используется.
Объемы платежей, принятых и отправленных банком по России и ближнему зарубежью, за 9 месяцев т.г. превысили 7,1 млрд.рублей.


Как и в прошлые годы, наиболее активно услугой «Блиц-перевод» клиенты Северо-Восточного банка пользуются при отправлениях наличных средств родственникам и друзьям по России. С начала года ими осуществлено около 235 тысяч таких операций на сумму 6,9 млрд.рублей, сообщает пресс-центр банка.

Около 9 тысяч блиц-переводов на сумму свыше 246 млн.рублей отправлено жителями Магаданской области, Камчатки, Якутии и Чукотки за январь-сентябрь т.г. на Украину, в Казахстан и Беларусь.

Растущий спрос на срочные денежные переводы «Блиц» Сбербанка России обусловлен, прежде всего, удобством услуги для клиентов: процедура оформления и получения блиц-перевода максимально упрощена и занимает минимум времени, а использование высокоскоростных каналов связи позволяет доставить перевод по системе Сбербанка России всего за час. Помимо скорости совершения операции, клиенты высоко оценивают и возможность получения средств в любом подразделении Сбербанка, оказывающем услугу «Блиц-перевод».

Количество же офисов, в которых можно отправить и получить переводы постоянно расширяется. На территории, обслуживаемой Северо-Восточным банком Сбербанка России, к системе «Блиц» подключены 135 подразделения, в том числе с международными блиц-переводами работают 111 из них. В целом по России таких подразделений 11 262 и 10 014 соответственно.
На территории Украины в настоящее время по системе «Блиц» работает 130 структурных подразделений Сбербанка, в Казахстане – 71, в Беларуси - 107.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки