Анатолий Широков: Контроль будет постоянным


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Состоялось совместное заседание рабочей группы мэрии города Магадана и рабочей группы регионального отделения партии «Единая Россия» о мерах по подготовке жилищного фонда к эксплуатации в зимний период 2011-2012 годов, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

«Эта проблема давно стала предметом особой заботы и внимания руководства государства. Время, в которое мы живем, непростое, но это не значит, что сфера ЖКХ выпадет из-под контроля, наоборот эти процессы набирают оборот», – отметил мэр города Магадана, руководитель общественной приёмной Владимира Путина Владимир Печёный.

Василий Кравцив, руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства, в докладе отметил, что коммунальщики потратили на ремонт многоквартирных домов более 85 миллионов рублей. Все управляющие компании к первому ноября должны предоставить полную информацию о проведенных работах по подготовке жилищного фонда к отопительному сезону. Качество этой работы на местах оценят члены рабочей группы мэрии города Магадана и регионального отделения партии «Единая Россия».

Руководителю департамента жилищно-коммунального хозяйства было задано множество вопросов участниками совещания. Все внесенные предложения по улучшению работы взяты на контроль мэром города.

«Проблема жилищно-коммунального хозяйства важна настолько, что уже давно переросла в проблемы общественные. Работа нашей группы будет продолжена, хочу сказать, что под постоянным контролем находятся обращения граждан», – отметил секретарь регионального политического совета Анатолий Широков.








Колымские колонки