Сегодня состоится заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и экологии


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Пять вопросов внесены в повестку очередного заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства и экологии представительного органа местного самоуправления колымской столицы.

11 октября под руководством заместителя председателя Магаданской городской Думы Владимира Олейникова народные избранники проанализируют, как исполняется в областном центре положение о дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения и обсудят изменения в нормативный правовой акт.

Требуется внести коррективы и в программу «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Город Магадан» на 2007-2012 годы». Прежде всего, пересмотреть объемы и сроки выполнения таких мероприятий, как модернизация водопроводных сооружений на водозаборе «Козлинка» и напорного канализационного коллектора в Уптаре, изменить технические задания на разработку инвестиционной программы муниципального унитарного предприятия «Водоканал» по развитию систем водоснабжения и водоотведения в городе.

Рассмотрят депутаты и подготовленный проект решения Магаданской городской Думы «О внесении изменений в Положение «О порядке предоставления земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) в ведении муниципального образования «Город Магадан».

Для участия в работе комиссии приглашены руководители департаментов САТЭК Татьяна Соболь, жилищно-коммунального хозяйства и обслуживания социальной сферы мэрии Василий Кравцив, и.о. руководителя комитета по управлению муниципальным имуществом города Юрий Никулин.

Заседание начнется в 11 часов.



Новости по теме






Колымские колонки