Полиция просит помочь в розыске злоумышленника, совершившего разбойное нападение


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 10 июня в период времени с 17.50 до 18.05 часов неустановленное лицо с применением предмета похожего на пистолет, совершило открытое хищение денежных средств в сумме около 78 тысяч рублей из отделения ОАО «Дельта Интерпрайс», расположенного по адресу: г. Магадан, ул. Гагарина, д. 46.

Приметы злоумышленника: 25-35 лет, рост 170-180см, среднего телосложения, губы узкие, нос острый, на лице имеются следы от угревой сыпи. В момент совершения преступления был одет в кожаную куртку коричневого цвета из плотной кожи, тёмные брюки, темную обувь. На голове был надет разноцветный парик красно-жёлто-зелёного цвета. Предполагаемый преступник передвигался на машине «Мицубиси Либеро» либо «Нисан АД», годы выпуска 1993-2003, универсал, белого цвета, задний бампер окрашен в чёрный цвет, заднее стекло затонировано, на крыше по бокам имеются чёрные пластмассовые полосы.

Граждан, располагающих информацией о личности злоумышленника просьба сообщить в УМВД России по г. Магадану по тел. 696-517, 696-487 или 02. Анонимность и денежное вознаграждение гарантируется».








Колымские колонки