В областной администрации выделены средства для обновления котельного оборудования посёлков Эвенск и Палатка


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Распоряжения о финансировании части мероприятий, обеспечивающих бесперебойную работу отопительных систем посёлков Палатка и Эвенск Магаданской области, подписал губернатор Магаданской области Николай Дудов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе администрации Магаданской области.

Два миллиона рублей планируется потратить на доставку и монтаж ёмкости для хранения горюче-смазочных метериалов в посёлке Эвенск Северо-Эвенского района. Ещё один млн. рублей выделен администрации посёлка на проведение мероприятий по капитальному ремонту котла для центральной котельной населённого пункта. На эти же средства приобретут и доставят оборудование, материалы и необходимые комплектующие.

Около одиннадцати млн. рублей будет перечислено посёлку Палатка Хасынского района на приобретение, доставку, монтаж и пусконаладку водогрейного котла.

Средства на эти цели выделили из внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны.
В областной администрации выделены средства для обновления котельного оборудования посёлков Эвенск и Палатка








Колымские колонки