Закончен II областной конкурс специалистов в сфере оздоровления детей.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В его финальном этапе приняли участие 7 педагогов из образовательных учреждений Магаданской области, которые на базе лагерей с дневным пребыванием реализовывали свои программы различной направленности.

Конкурс был организован в целях внедрения новых педагогических технологий в практику работы оздоровительных учреждений, выявления и поддержки талантливых, творческих педагогов, создания условий для всестороннего развития детей во время летних каникул. В течение лета прошли все три его этапа: муниципальный, заочный областной и очный финал. И на каждом из них было продемонстрировано, что в лагерях с дневным пребыванием используются разнообразные формы работы, пишет "Магаданская правда"

Победителем областного конкурса специалистов в сфере оздоровления детей стала педагог-организатор средней школы села Верхний Сеймчан Среднеканского района Светлана Александровна Мычко. II место у четы Яковлевых: Владимир Иванович - учитель технологии, Людмила Эргардовна преподает историю в школе поселка Армань. III место заняла Наталья Валерьевна Инкина - тренер-преподаватель, заместитель директора по учебно-методической работе отделения спорта Тенькинского центра дополнительного образования для детей.








Колымские колонки