Члены думской фракции единороссов примут участие в Конференции Магаданского регионального отделения партии


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 16 сентября 2011 года большой зал Молодежного центра соберет делегатов отделений из колымских районов и областного центра на XVI партийную конференцию.

По мнению руководителя думской комиссии по социальным вопросам, вице-спикера областного парламента Ивана Субботина, это долгожданное событие для партийцев.

«Дело в том, - говорит он, - что в преддверии конференции произошло немало общественных и политических событий, было проделано много важной работы: это и народное голосование, так называемые праймериз, и акции, направленные на поддержку детей и молодежи, и отработка «Народной программы», и работа над народным бюджетом. Конечно, на конференции мы дадим всему этому оценку. Главным же поводом для обсуждения станут предложения в «Народную программу», причем в ее региональном преломлении. Также мы планируем рассмотреть вопрос о выдвижении нашего делегата на XII Съезд партии, где, я надеюсь, будут затронуты вопросы, касающиеся перспектив развития северных территорий».








Колымские колонки