Завершается разработка проектно-сметной документации на строительство Ледового спортивного комплекса с искусственным льдом в пос. Ягодное


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Также проведены инженерно-геологические изыскания строительства в г.Сусумане физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным спортивным залом 42 м Х 24 м, подготовлена проектно-сметная документация, и направлены документы в Минспорттуризм для включения в федеральную целевую программу «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».

Объявлен открытый конкурс на выполнение проектно-изыскательных работ по объекту «Трамплин К-95 в г.Магадане», сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации Магаданской области.

На выполнение мероприятий ОЦП «Развитие физической культуры, спорта и туризма в Магаданской области на 2010-2013 годы» планируется освоить 120 миллионов 790 тысяч рублей, в том числе на спортивно-массовые мероприятия Календарного плана 2011 года - 23 миллиона 213 тысяч рублей.

В ОЦП «Развитие физической культуры, спорта и туризма в Магаданской области на 2010-2013 годы» реализуются мероприятия подпрограммы «Развитие туризма» - представление туристических предприятий Магаданской области на Координационном Совете «Дальний Восток и Забайкалье», размещение справочной информации о туристических ресурсах Магаданской области в путеводителях и журналах Дальневосточного федерального округа.








Колымские колонки