Полицейские поздравили подшефных


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уже почти десять лет длится сотрудничество УМВД России по Магаданской области и подшефной школы-интерната, расположенной в поселке Сокол.

За это время полицейские стали для учеников по-настоящему близкими друзьями, к которым всегда можно обратиться за советом и помощью. Совместные мероприятия с шефами для ребят не редкость: они с удовольствием посещают музей УМВД, кинологический центр и, конечно, ни в один из праздников не остаются без внимания. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Исключением не стал и нынешний День знаний. Учащиеся со своими педагогами подготовили концерт: проникновенные песни, серьезные стихи, и даже клятва ученика позволили всем прочувствовать важность мероприятия. Самыми взволнованными были младшие: четыре девочки и пять мальчиков, впервые переступившие порог школы.

Шефы поздравили всех детей с первым осенним праздником, пожелали новых открытий, успехов в учебе и достижения всех поставленных целей. В финале праздника всем первоклассникам вручили канцелярские наборы – теперь у них есть яркие принадлежности, которые сделают учебные будни веселее.








Колымские колонки